Vorstand

Alexandra Latzel

1. Vorsitzende

Ich züchte seit 1999 Border Collies unter dem Namen von Waltenweiler.
Ich stehe Ihnen für Fragen gerne mit Rat und Tat zur Verfügung.

Taldorfer Straße 2
88048 Friedrichshafen
Telefon: +49(0)7546 917 049
Mobil: +49(0)1520 2149963
E-Mail: 1.Vorsitzende@cfbrh-wuerttemberg.de

Markus Hoffmann

2. Vorsitzender


Telefon: +49(0)6206 9644970
E-Mail: 2.Vorsitzender@cfbrh-wuerttemberg.de

Natalie Jessica Juchem

Ausstellungswartin


E-Mail: Ausstellungswartin@cfbrh-wuerttemberg.de




Telefon: +49 (0)162 1766645

Sandra Hoffmann

Kassenwartin / Mitgliederverwaltung


Telefon: +49(0)6206 9644970
E-Mail: Kassenwartin@cfbrh-wuerttemberg.de

Bankverbindung der LG Württemberg:
IBAN: DE91 6009 0100 0320 3390 09
BIC: VOBADESS

Markus Dieterich

Sportwart


Telefon: +49(0)163 7307043
E-Mail: Sportwart@cfbrh-wuerttemberg.de

Ute Endres

Öffentlichkeitsarbeit


Telefon: +49 151 44648888


Pressewart
E-Mail: Pressewartin@cfbrh-wuerttemberg.de

Ralph P. Endres

Webmaster / Schriftführer


Telefon: +49 151 44648888


Schriftfüher/Webmaster
E-Mail: Webmaster@cfbrh-wuerttemberg.de